Блог

OOO "Юридическая компания "Сентенция" - Материалы отфильтрованы по дате: сентября 2015

Неспециалисту не так-то просто увидеть «подводные камни», содержащиеся в кредитном договоре, договоре ипотеки или лизинга. Не секрет, что при составлении договоров банки стремятся прописать в них максимально выгодные условия для себя и при этом обезопасить себя от возможных претензий со стороны клиентов.

Специалисты нашей компании, обладая комплексными познаниями в сфере финансового права, помогут Вам грамотно подойти к заключению данных видов договоров и минимизировать возможные риски.

А в случае если конфликтная ситуация с банком уже возникла, мы сделаем все возможное, чтобы решить Вашу проблему и добиться для Вас наилучшего исхода ситуации.

В условиях кризиса особенно важно довериться специалистам, чтобы сохранить свои сбережения и приобретенное в кредит/лизинг имущество!

 

Опубликовано в Наши возможности

Вам необходимо вступить в наследство, но Вы не знаете, как правильно оформить документы, чтобы потом к Вам не было никаких претензий со стороны родственников или госорганов?

Наши специалисты способны проконсультировать Вас по всем вопросам, связанным с наследованием, например:

- Как принять наследство и какие документы необходимо для этого оформить?

- Какой срок принятия наследства?

- Как составить соглашение о разделе наследства?

- и многие другие проблемы.

Мы также готовы оказать Вам помощь в оформлении всех необходимых документов и представлять Ваши интересы при решении наследственных споров в судах по всей России.

Опубликовано в Наши возможности

Если Вы попали в затруднительную ситуацию, и не обладаете достаточными познаниями в той или иной сфере законодательства, либо у Вас попросту нет времени заниматься решением проблемы самостоятельно – обратитесь к специалистам нашей компании.

Нам подвластны все виды споров: трудовые, административные, земельные, споры по защите прав потребителей, споры со страховыми компаниями, с контрагентами, с налоговыми и другими госорганами, споры по вопросам интеллектуальной собственности и др.

Наши специалисты готовы защищать и отстаивать Ваши интересы в судах всех инстанций по гражданским, административным и уголовным делам.

Обратитесь к нам, и мы проконсультируем Вас по всем вопросам.

Опубликовано в Наши возможности